Begench Rejepov

Не пьет уже целых 3 дня! Значит, он не алкоголик все-таки? И можно замуж за него спокойно?

Екатерина

Целых три дня? Во дает.... завтра уже может в космос полетит.

Ла
Лада

Алкоголизм не излечим.
Не зависимо от того, сколько ремиссия (воздержание) .

Если уже был алкоголизм, то от одной капли спиртного всё вернется на место.

Оксана

всего то три дня? это разве срок? лучше не рисковать

Дархан

Да, целых три дня это подвиг! ! Не каждый может так долго держаться))

Вл
Владимир

Пустое дело. но если больше не за кого, но очень хочется-попробуй