Юлия

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Я замужем, 2 детей. Мужу дают путевку от работы на 3 дня. Одному.

Не хочу его отпускать, потому что считаю, что супруги должны отдыхать вместе. Подскажите, как правильно сделать, чтобы он или совсем не ехал, или ехали мы вместе. Спасибо.

Юлия

У каждого человека должно быть время, когда он может побыть один...

Лю
Люлька

муж тоже иногда должен побыть наедине, отдохнуть от детских криков, да и от Вас тоже (какая бы замечательная не была супруга) , чтоб ощутить, как скучает и нуждается он по Вас. 3 дня - очень небольшой промежуток времени.

Александр

Мой бы без меня не поехал. Мы тоже считаем, что супруги должны отдыхать вместе.

Ан
Анна

А точно от работы? У меня так знакомый сам себе покупал, чтобы просто от бытовухи отдохнуть

Кристиночка

Ну доплатите и вместе езжайте. Позвоните туда и договоритесь.

Виктория

он сам должен отказаться, а если хочет поехать один, то не стоит держать

Гульмира

Если вы мужу доверяете, то отпустите с лёгким сердцем. Молодой красивой женщине всегда есть чем на 3 дня себя занять, помимо мужа.
А если не доверяете, то нафига вы вообще живёте с человеком, которому не доверяете?

Юл
Юлия

Не вижу проблемы, пусть едет.

Ри
Римма

пусть едет.. не будь самкой.

Ирина

пусть едет, отдохнет немножко, развеется

Маша

да пусть едет
на 3 дня всего

не доверяете?

Жа
Жанна

Отпусти, он будет рад доверию и сама отдохни за это время, чем-то себя порадуй.

Svetochka

А я бы порадовалась за мужа...

Мээрим

а я бы своего с радостью отпустила. тогда бы и сама отдохнула

Анна

Супруги должны отдыхать друг от друга, пусть сьездиет, потом вы куда нибудь, тем более путевка одному и всего лишь на 3 дня, не вредничайте, отпустите)))

Иришка

умная отпустила бы, но перед этим вымотала его ночью так, что он ехал бы туда на кривых ногах отсыпаться. а дура поволочется следом навязав себя и детей