Александр Мышкин

НАРООООД!!! Нужен совет! Что лучше: Рагга или R&B? (танцы) Спасибо) Помогииите...

Сергей Сафонов

запомни что нет лучшего. всегда найдеться китаец который лучше даже в той дисциплине на которую ты потрататишь много времени.

выберай что тебе по душе, именно тебе и не слушай чужие мнения пока не ответишь однозначно на следующий вопрос: (чтобы ответ годился для всех людей на земле) на вопрос какой цвет лучше красный или зеленый. или оранжевый.

Николай Батагов

Смотря для чего ты хочешь научится танцевать.. .
для себя или для своего друга... .

раггга более секси.. . рб более уличный...

Поликарп Матвеич

Лучше то, что тебе больше нравится.