Арт К

для закалки собственной психики представлять каждый день как твои кишки наматывает на пило раму например?

это нормально?

Юлия Князева

Представлять - всегда херня.
Вот наматывать - эффективно= ) Только вряд ли продержитесь поболее двух дней, даже при наличии под рукой грамотного хирурга.

Мамаз Муткин

Степень нормальности, каждый человек определяет для себя сам.. .
мнение общество не есть истина.. . это коллективный разум, стереотипность.. .
ежели для вас это нормально, значит нормально, представляете то ведь вы для себя)

Слава Калошин

Для закалки, эммм, сходи лучше с МАС, там и тело натренеруешь и характер заколишь) МАС-МолодёжныйАнтинаркотическийСпецназ, короче толпа подростков которые громят всё, где торгуют наркотой

Вл
Владимир

Скин не прёт братан твоё ибало....