Олег Румянцев

может такое быть. обшаешся с яеловеком его аура. плохо влияет?

сдраствуите. как вот это понимать. ангел ухранитель появился у меня. ? у меня один знакомыи инвалид в премом и переносном слове в плане дурак он на голову. Когда я сним куда нибуть иду. он своим видом так привлекает народ .что проблемы начинаются там где их просто нет. Когда я с ним не обшался все было орошо. Как начинаю обшатся. У меня наинаются проблема. Такое впечатленее аура его деиствует плохо. Чем дальше обшаюсь чем хуже. Если меня суддьба оттаскивает он него. Наддо уходить?

Ел
Елена

тренировка.