Д!
Дарья !

Веруны, скажите, а в чём конечная цель современной науки? чего они всё изучают, если всё разваливается?

Объявлен новый претендент на звание второй Земли. http://news.mail.ru/society/10382771/?frommail=1

Можно подумать, что все успеют туда с.. свалить, с такими темпами деградации. Есть ли здравомыслящие на Земле?

Веруны, а вы наукой интересуетесь?

Вирус Касперского

Бог создал человека для того, чтобы человек вечно познавал Бога, но для этого необходимо научиться самому процессу познания, для этого на земле и существует наука, наш мир исчезнет, исчезнет и земная наука, а способность к познанию останется у человека, и он применит эту способность для познания Бога

Asatur Ichmelyan

Мне вообще жаль людей с такой кашей в голове, как у автора этого вопроса. Если вам кажется, что я не ответил на вопрос. то вы не правы. Ответить на него в рамках простого комментария невозможно, потому что автору вопроса необходимо системное образование.

Илья Степанов

Против кого дружим - против верующих или науки? Если наука изучает Божье творение, а не потакает сатане и гордыне - я только за. Меня интересует физика, точнее, все, что связано со временем. Время для меня - загадка