Александра Сидорова

Хочу после смерти, стать помощником сатаны и воевать против сил добра. Что для этого нужно сделать?

Ольга Федосеева

Сперва школу закончи

Сима Некрашевич

• Бейте палками лягушек.
Это очень интересно.
Отрывайте крылья мухам,
Пусть побегают пешком.
Тренируйтесь ежедневно,
И наступит день счастливый -
Когда Вас в загробном мире
Примут главным палачом.
(Григорий Остер и Я)

Андрей Новичков

Вот тебе и мыло душистое, и веревка пушистая!

Алексей Туманов

легких путей ищешь) ) может добру помогать все же?!))

Константин Жевнеров

Нарушить 10 заповедей несколько раз по кругу и стать в аду VIP-персоной. Воевать не возьмут, но пожарить на сковороде с луком и укропом согласятся)

Екатерина Смирнова

Силы добра и силы зла понятия относительные. И то и другое несет в себе благоденствие и изменение жизни к лучшему.

Марина Мирная

для начала сойти с ума!

Игорь Окулов

Простите, но для этого Вашего хотения не достаточно. Что бы Вы ни сделали, проиграете войну.

Артур Нагай

Поставить черную метку, как в ГП.

Ма
Марина

Стать святым наоборот: -) дьявольским святым: -)

Александр Козуров

а чё хило так - помошником?

Мм
Ммммм

Так что тебе помочь умереть, или в очередь записать на вакансию?

Roma Mitrokhin

А ничего не нужно делать ----вы и так уже мертвец.

Ирина

Неслушай дяденек и тётенек. Сатаны и бога нет. нет и нет.

Илья Соловьев

Сначала надо узнать - кто сильнее - Бог или силы зла. А потом надо знать - что Сатана уже давным-давно побежден в день крестной смерти Иисуса Христа.
Вообщем, оправдывай свое звание "эксперта с мировым именем" - хотя бы немного Библию почитай.

Леонид Сытник

Не напрягаться и не париться по жизни.

Ирина Мышак

Участь дьявола уже определена - «А диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков» (Откровение 20:10).Вам это надо? Одумайтесь, и не зовите его в свою жизнь.

Wolf Wolf

А кто сказал что Сатана делает Зло? ? Это не доказано! ! Может он добро тоже делает, а зло ему приписывают.

Владимир Додонов

стань патриархом РПЦ, - и угодишь туда куда нужно.

Елена Кутузова

вначале было СЛОВО... когда то сильно пожалеешь о сказанном сегодня.

Юля Хан

В аду тебе не удасться ни с чем и ни с кем бороться.
Будешь вечно мучиться в огне.

Lo
Lolitta

15.02.1996г. ТЕОФИЛ

САТАНА. ЕГО СУТЬ, ОБЯЗАННОСТИ, ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Сатана является по сути жителем межпланетного пространства, Сверхразумным. В его внутреннем содержании нет ничего зловещего, скорее наоборот, он мудр и предельно спокоен, занимаясь темной стороной деятельности землян. Его абстрактное отношение к людям вызывает положительную оценку со стороны Абсолюта. Такое качество крайне необходимо тому, кто правит службу по отношению к людям, предрасположенным к совершению скверных поступков и темным, грязным мыслям. Мы будем говорить от противного: если у человека нет задатков к совершению преступлений, разве способен совратить его Сатана и его подручные? Сами даете ответ – нет и еще раз нет.
Но если темнота притягивает человеческое существо, почему бы не вступить с ним в маленькую игру и не подтолкнуть его к совершению неправедного поступка. И есть у человека путь назад, к Свету, а не в тьму и Душевную грязь. Выбор всегда за человеком. Малые соблазны к проявлению зла человек может преодолеть, а после преодоления его никогда не будут преследовать подручные Сатаны.
Выбрав же зло, ложь, предательство, духовную глухоту и преступление, человек сам вступил на путь, контролируемый Сатаной.
У Сатаны поле деятельности – Земля и ее живая Разумность. Подручные его в разных рангах: здесь строгое подчинение по иерархической лестнице. Имеется Коллегия Патриархов, иерархи, их слуги. Разумность всех служащих высокая, и знай, никто из них не несет в себе зла, не сеет его горстями и зернами. Нет, милые земляне: вы сеете зло и пожинаете плоды этого зла.
Не судите слуг Люцифера, они по воле Бога Великого работают с землянами, очищая Землю, не позволяя темным, отягченным Душам размножаться безнаказанно.