Владимир Михальченков

Девушки, кто подскадет, сколько можно xранить крем для плохой погоды-Corine de Farme,au Cold Cream vegetal?

вот глупаю, нашла сама маркеровку 12 мес. Извините. Но получается если прощлой зимой открыт этой зимой можно ещё пользоватся?!

Юлия

Если крем не изменил консистенцию, запах, не расслоился и тому подобное - можете пользоваться. Я "зимний" крем храню в холодильнике - весной убрала, в ноябре достану. А так бы он испортился, я думаю, без холодильника.
Вы нанесите на небольшой участок кожи - если через час-два не будет никаких покраснений, кожных реакций - можно смело пользоваться.