Алёна

Я Хочу стать Эмо мне 12 почти 13 лет но боюсь родня потом наорет а мне не приятно будет что делать помогите

Надо сделать так чтобы родители разрешили стать ЭМо

Самат

Если ты хочешь стать эмо, то неприятности как раз должны будут тебе нравиться)) ) Потому что эмо обожают страдать)) ) Так что пусть родня орет)) ) Чем громче, тем лучше)))

Мария Афанасьева

эмо, готы и т. д - это все дань эпохи. лучше придумай что-нить свое...!

Вадим Бартенев

А ты в курсе что ЭМО пиздят все кому не лень

Людмила Ковалева

Лучше оставайся самим собой.

Ваня Канин

а нахрена вам, эмо, вообще родители? Вы же вроде бы угнетенный и всеми обиженный народ! Видите-ли "все меня не любят и я всех ненавижу", "нас достойна только смерть" и прочие ванильные сопли. А посмотреть на заботу своих мам и пап не в силах из-за своей царской самооценки.

Василий Иванов

Для чего тебе это нужно! Будь нормальным!

Paruyr Bayramyan

И правильно сделает, поверь, это не круто, ты будешь смешон в лице окружающих!!!

Андрей Горбань

Если хочеш стань, они могут возмуаться, но всёрано примут твоё решение.
Но мой тебе совет, остовайся самим собой!

Гуля Шеркулова

тЫ СИЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕШЬ!! ? ХОДИТЬ С черными волосами и проч .лучше быть стильным .сильным .начитанным .хорошо разбираться в технике .в компах !!!а не праздно проводить время !!!я .думаю твоим родителям не все равно кем ты станешь .как ты будешь выглядеть . они тебе хотят только хорошего .чего и я тебе желаю!!!!

Анастасия Капусняк

Будь человеком, самими собой. Стать как все легко, но оставаться верным себе - круто! ЭМО - зло.

Андрей Козловцев

Тебе делать нех**,иди учись, качайся, развивайся. Или сразу табличку на себя с надписью "побейте меня, я идиот"

Сергей

представь что тебе 25 лет и ты эмо, кто тебя на хорошую работу с хорошей зарплатой в таком виде?

Алексей Туманов

Так не будь

Людмила Базлина

эмо уже не в моде, лучше на бокс запишись, чтоб девушкам с тобой не стыдно было дружить

Егор Трушкин

Лучше постарайся стать Человеком.

Игорь Вирт

А ты не говори что хочешь им стать, молча стань

Натали

пусть лучше сразу выпорят...

Фарид Мамедов

можешь стать эмо только если ты осознаешь последствия