Юлия

приблудился рыжый как огонь котик +-месячный. придумайте кличку (из темы охоты) желательно чтоб были буквы К С .

На
Настя

Рыжий кот к деньгам. Какая есть валюта с буквами К и С?

Анастасия Чекаленкова

Жакан, Кукан, Карабин )))
Я бы назвала Хантер (охотник - англ) , но здесь нет ни К, ни С )))

Екатерина Лебедева

Корсак-животное из хищного семейства собачьих, рода лисиц, Секач, Скол-потеря гончими следа, Стойка

Павел Троицкий

если рыжий, можно персик,

Ленок Деркач

оСечКа )))....СвиСтоК... маноК

Антон Взоров

Костя. ( от слова Костёр, т. е. огонь, т. к. он красно-огненного цвета )

Валерий Кан

Барсук, Бекас, Капсюль) , Компас, Корсак, Крас (цвет шерсти у гончей собаки) , Киса и Камус - шкура с ног оленя или лося, Косач - распространенное среди охотников название тетерева-самца, Бросок, Рыск - движения борзой, Бросок — завершающий порыв борзой для поимки зверя.

Илья

Самая кошачья кличка: "Ксерокс"....;-)
Как вариант" Ксеркс"....