Юлия Тимощук

как называется пленка и какую надо которую стелят а потом закивают бетон

Игорь Крылов

Я так понимаю, что выимеете ввиду горизонтальную гидроизоляцию пола. Это зависит от уровня пола по отношению к земле - выше уровня земли или ниже (напр. подвал) , от назначения помещения - спальня или ванная комната и т. д. В магазине "Стройматериалы" объясните продавцу для чего вам нужна пленка и вам посоветуют оптимальный вариант - цена/качество.