Эгесихора Райская

как называется пленка

Подскажите вот я видел видео в видео было показано как клеят пленку под вид карбона я так думаю .Короче там отрезают кусок который вам надо ложат на воду прызгают какуето фигню и она становится магкой потом отпускают предмент в эту пленку и все готово а пленка на воде получается разлагается а как она называется

Оля

винил

Виктория Тырса

Где ты блин видел что это винил? Виниловые плёнки, совершенно по другому клеются. Я конечно всё понимаю, но не надо людей оставлять в сметении.