Александр Духнов

Обнулил Биос, теперь запускаю комп, стоит черная картинка чтоб пошла загрузка винды надо нажать Ф1

что надо сделать чтоб при включении компа, сразу загружалась винда?

Владимир Иванов

Зайди в биос, вроде там эта настройка.

Ал
Алена

Заходим в биос во вкладку бут, нада первым жесткий диск поставить! а то стоит флопик какойнить вот он и немагет его определить!

Дмитрий Белов

При загрузке жмешь ф1, там устанавливаешь время, очередность загрузки устройст (не обязательно) , сохраняешь, перезагружеется комп сам и должно быть все норм, но все зависит от марки биоса, и еще проверь не отошла (не сдохла) ли батарейка биоса

Aleksei Minin

Надо нажимать F9 без остановки, тогда сразу начнется загрузка винды, я так делаю всегда!

Стеблянко Виктория

Floppy вообще отключи, поставь значение Disable