El
Elgo

Я удаляю переписку в контакте, мой муж все равно откуда-то ее берет и читает... как он это делает? Ведь она УДАЛЕНА!! ! ПО

..как он это делает Ведь она УДАЛЕНА ПОМОГИТЕ И можно ли вообще отключить эту функцию?

Алексей Годовасенко

Может лучше вообще не сидеть в контактах если вам дорога семья ваша!

Анна Потапова

хуй знает, но как бывший программист скажу дело это не хитрое

В арабских странах за удаление переписки жену закапывают и закидывают камнями

Ирина Панкова

Вероника, ты меня конечно не помнищь, но правда знаю твоего мужа, будь уверена, я прям щас звоню ему и рассказываю то, что ты скрываешь, короче сегодня жди кромешный пи****ц Удачки 🙂

Никита

ему по статусу положено читать переписку. пока он ее не удалит то ее можно прочесть.

Арнольд Анистархов

Ыыы!! я рад за мужа !!не скажу как он это делает!!!! Тупите дальше!!!

Оля Вершинина

Не скрывай нечего и не будет напряга-_-

Полина Попова

историю в браузере нужно очищать, либо на компе программа записи видео рабочего стола установлена.

то что ты тут такое спрашиваешь он тоже узнает, кстати.

Надежда Нестерова

http://www.comss.ru/page.php?id=67
ага удали клавиатурного шпиона, ну если муж настолько хитер что переписывается с тобой от другого имени, тогда тебе ничего не поможет, кроме как никому не отвечать))

Александр Лобастов

вариантов много востановить удаленные сообщение не думаю что реально.... реальней перехватить их когда они печатались или дублировать входящие исходящие сообщения в какой нить мессенджер или лог вариантов действительно очень много особенно если ваш муж разбирается в компьютерах.. .

вопросы на которые не нужно отвечать они вам на раздумье
зачем вам скрывать свою переписку? что за маниакальная наклонность и недоверие своей жене?