Па
Павел

подскажите я создал win 7 на virtual box как подключить инет не понимаю у меня wifi но я вообще не понимаю как же подкл

подключить инет ну очень подскажите плииииииииз

Дмитрий Кондраков

Как помнится, в виртуал-боксе имитируется обычное соединение. Главное, чтобы собственно ваш компьютер был подключён к интернету, причём, без разницы, каким способом.

Сергей Матяшов

Самый простой способ: в свойствах виртуальной машины зайти в "сеть", тип подключения выбрать НАТ.
При этом главное, чтобы сам комп был подключен к интерету, а в сетевых настройках виртуальной машины было "Получить адрес автоматически".

Анжела

Укажите тип вашего подключения. А также настройки сети виртуальной машины. Если вы подключены к роутеру, то оптимальным будет "сетевой мост" - тогда ВМ будет получать свой адрес напрямую от роутера.