Ольга Юлинова

как узнать какая из Молекул подойдет, если они проявляются только через какое-то время?

Дмитрий Руденко

Только посадить на себя (по очереди, конечно же) и ждать, какая как раскроется

Юрий Носиков

Закажите пробники и нанесите на горячие пульсирующие точи тела. В течении дня вы сможете понять как раскрывается аромат и нравится ли вам в нём себя ощущать