Ольга Соловьёва

При отказе родителей ребёнку сделали манту! Как быть? в какие инстанции обращаться?

Zoka Mister

вам ведь уже отвечали что манту это не прививка и она ствится без исключения всем. то же самое, что для взрослых флюорография легких. Учитывая ситуацию с туберкулезом ее все-таки лучше делать..

Ксения Маклакова

Непонятно зачем спрашивать по сто раз одно и то же. Вам ведь ясно ответили, что манту это не прививка, и разрешение на нее не требуется

Наташа Щербакова

Если в саду отказались вы обязаны сделать ее в поликлинике.

Алина

А что, какие то последствия наступили?

Светлана Филиппова

А вы отказ письменно писали в форме заявления?

Мария Емельянова

аэто не прививка ничего не случилось

Владислав Пятак

Странная вы женщина.... Уж миллион раз объясняли... Это не прививка, а проба. разрешение на неё не требуется. При отказе делать в саду, вы обязаны сделать её в другом месте и предоставить документ, что проба в норме.