Александр Горбачев

Зачем в Санни Айлес (Южная Флорида, США) строить русскоязычный еврейский центр?

Все программы будут реализовываться на русском языке, а русской культуре и вовсе будет уделено отдельное внимание.
http://ru.jn1.tv/video/culture?media_id=10308

Степан Зарецкий

для того, что бы открыть, конкретно, русскоязычный филиал при ЦРУ

Оксана Джаватханова

Понаехали, понимаешь!

Ася

В США не делят на евреев и не евреев. Антисемитизм, отсутствие прав человека -это черта современной России и Африки. Русская культура в США всех достала, так как русские туда приезжают, как низкоквалифицированный труд, часто разводя криминальную среду. Я был на Брайтоне, я знаю что там твориться.

Игорь Коробков

Так они на свои деньи строят, а не на государственные. Хрен им что налогоплательщик бы дал.

Dato Vilja

Евреи и русские это особые отношения. Нет умного еврея который бы плохо относился к русским и наоборот. Русские внесли огромный вклад в мировую культуру и только за это заслуживают огромного уважения.

Ел
Елена

Ну наконец то дожил слава Богу Писдец приснится янкам как нам сейчас

Толик Нурманбетов

Хотят и строят. В чем проблема?

Mirlan Koshokov

Очевидно потому, что в Центральной и Северной Америке этнические интересы и традиции граждан меньше всего в мире дискриминируются, нежели в националистической Европе, и во многих др. странах...