Элина Герасимова

Подскажите, какие действия нужно дальше предпринимать имея приглашение и визу на руках, и какие документы оформлять?

Первый раз с этим сталкиваюсь. Заранее спасибо

Andrey Andrey

Из вопроса непонятно, что Вы вообще делать собираетесь: если ехать в гости, то при наличии визы, получение которой предполагает наличие всех необходимых для поездки документов, включая билеты и страховку, то Вам остается собрать чемодан и ехать.

Менянезавут Самаприхожу

Как какие? Если есть и виза, и приглашение, то просто берёте и едете! Не забывая, при этом, конечно, что при въезде в страну кроме этих документов у Вас имеют право потребовать предъявить ещё и: медстраховку на всё время поездки со страховым покрытием не менее 30 тысяч евро, обратный билет, наличие денежных средств из расчета не менее 50-60 евро (в зависимости от страны) в сутки.