Санжаржон Муатаров

Чем чистить сковороды с наружней стороны? Раньше был порошок Салют, отвариваешь в нем посуду и она, как новая.

Ан
Аня

а сейчас посудомойки... отмывают до блеска. .
слышали про Такие??))))

Мээргуль Полотбаева

в соде отварить можно

Ирина Сапа

Такая штука - "Шуманит". Только чистите снаружи - химия ж, вредно. Как в рекламе: намазал, подержал.. . и тряпочкой стёр. Я в первый раз просто обалдела...)))

Роман Миронов

а покрытие-то какое? Может, просто замочить с кальцинир. содой и потереть? Или Силитом. Или средством для чистки духовок.

Марина Череватая

щеткой по металу, только сковорода должна быть горячей

Андрей

Тру металлической мочалкой.

Маргарита Кочерышкина

Таблетки для посудомоечной машины помогают, только вода, где их растворяют горячая должна быть. Так же чистящее средство на основе щёлочи, сковородку для лучшего эффекта надо нагреть.