Anatoliy A.с

поставили новую пластиковую раму и я заметила с наружной стороны в разных местах царапины по пластику.

это нормально? учитывая то, что рама стоит деньги.

Саша Белов

Всё! Теперь Вам придётся до конца жизни горевать и сожалеть о потерянных денежках!

Елена Попова

На рамах должна была быть защитная пленка, которая убирается только после установки.

Ka
Kaina

а защитная пленка удалена была до монтажа? если не глубокие - ничего страшного..

Де
Денис

Я то же любитель дое***бать****ся до всего чего только можно.

Янина Борисова

есть специальный карандаш не глубокие царапины сделает менее заметными нам такой с завода изготовителя привозили