Оксана Дедова

Кирби! Помогите вернуть деньги

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ну начнём, значит недели три нам поступали очень частые звонки, от компании "Кирби" мол, придём почистим вам бесплатно ковёр и заодно оцените нашу технику, мы всё таки решили почистить, пришла милая девушка, очень приветливая, с двумя огромными коробками, начала всё доставать, и показывать, так же показывать сколько у нас пыли и грязи причём везде, я конечно понимаю что пылесос очень хороший но таких денег он всё таки не стоит! Он нам всё показала, рассказала, я дочкой была шокирована этим чудо прибором...! Много насадок, функций! Всё казалось просто шикарно! Девушка показала прайс-лист и там были просто неимоверные взносы, так как живём вдвоём я просто не в силах это выплатить! Начался опрос, вопросы были вроде того что, как вам наш пылесос?; Приобрели бы его за более меньшую цену?; И как вам консультант? дайте ему оценку; Мы ответили, консультант нам очень понравилась.. Девушка позвонила своему начальнику и рассказала о всём что было написано в опросе, и спросила у него можем ли мы сделать более удобное предложение в силу цены? на что он ответил-нет! Далее консультант спросила, прошла ли она аттестацию, на что о ей ответил, нет! Она была растроена, начала давить на жалость мне, типо воспитываю одна ребёнка, зарплата маленькая... НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ ПОКУПКИ, ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ! И задала нам такой вопрос взяли бы вы его по более удобному кредиту... тоесть первоначальный взнос-4000,и далее ежемесячно -4000(грубо говоря) и платить три года)) Я конечно согласилась даже не думая, она говорит сейчас позвоню начальнику (более вышестоящему), однажды мы с ним выпивали и он сказал если что то надо, звони! Позвонила она, он ей рзрешил, но сказал СРОЧНО ЕХАТЬ ЗА ТОВАРОМ И ОФОРМЛЯТЬ! Мы в спешке собрались она отвезла нас в офис, подписали всё,На утро поняли, что наделали! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!

Алексей Павлов

Считаем. 4К первоначальный плюс. 4К*36..В итоге 160К рублей... За ПЫЛЕСОС.. .
Честно? Если бы и была возможность-не помог бы.... Дураков надо учить....

Руслан

Бог поможет)

Дарья Пашнина

Обращайтесь в агенство. Но шансы у вас очень малы.

Кобра Наталья @-@-@ К

не вы, к сожалению, такие одни - там, на сколько я знаю, продавцы приличные деньги получают от продажи этих пылесосов - и их основная задача - УГОВОРИТЬ ВАС КУПИТЬ ЭТОТ ПЫЛЕСОС СТОИМОСТЬЮ 30 000 РУБЛЕЙ - вот почитайте http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=9208 надеюсь, на форуме вы найдёте способ - удачи вам !

Владимир Гагарин

Не получится....

Inna Prusova

http://otvet.mail.ru/question/88215471
Жизнь - это всегда два пути. От того, какой из них выберите, будет зависеть результат, куда вас заведёт.. .

Есть силы (в том числе и умственные) , чтобы протестовать - добивайтесь своего.
Нет - отрицательный результат, тоже результат. Наука даром не даётся.. .

Ваш шанс - рассмотрение в суде иска о заведомом введении в заблуждение о конечной цене на товар.. .
Правда исполнительный лист, думаю, представить будет некуда - "фирмы", занимающиеся махинаторством, существуют только на бумаге...

Митя Алёшкин

Спроси это в разделе "Юридическая консультация".