Зе
Земфира

Вернут ли деньги за оперативу?

Всем привет, на днях купил новую оперативу, но оказалось что та не подходит, должны ли мне вернуть деньги за нее или поменять на другую модель и сколько времени на возврат имеется. Товар целый, чек имеется, только упаковка открыта.

Дмитрий Николаенко

ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ ТОВАРОМ! Постановлением Правительства от 10 ноября 2011 г. № 924 Утвержден перечень технически сложных товаров п 7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины особенности продажи технически сложных товаров и перечень непродовольственных товаров также ссылаются на готовые изделия Оперативная память является деталью прибора (товара) а не самим электробытовым прибором
Подробнее: http://joosy.ru/questions/319054