Олеся Ткаченко

у меня вопрос очень важный помагите!

Привет всем! Помагите хачу начать саморазвиваться что для этого надо?! какие книги начать читать в 18 лет?! Как улучшить память я кажеться какой то рассяный. или как это типо забывчивый, незнаю) ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

С чего бы это. Советую пойти спать. Утром всё пройдёт само собой.

Екатерина Зозуля

начни с учебника по русскому языку для 4-го класса... .
хотя.. боюсь трудновато к освоению будет тебе.... в 18 то лет...

Alex Kvak

тебе поможет Фрэйд 🙂

Татьяна Попова

Не дуркуй и просто сходи в армию там память поставят на место, винт отформатируют поставят систему и все будет работать ...