Настена

Как узнать Официально я работаю или нет???

Илья Пролыгин

запросите копию трудовой у работодателя или просто ознакомитесь с записями!

Марина Печинога

Еще Пенсионный рассылает "письма счастья" (правда, всего раз в год)

Vashington

Вариантов масса. Самый простой-это сайт госуслуги, регистрируйтесь и смотрите, были ли отчисления в ПФР работодателем, данные различаются с предоставленными работодателем месяца на 3. Также можете запросить справку 2-НДФЛ у работодателя, сказав, что Вам она нужна для возврата налога, работодатель в данном случае просто не станет выдавать липовые сведения, если он в своем уме, а Вы увидете свою реальную з/пл, если она вообще есть.

Маргарита Алексеева

трудовая книжка ваша где?

Валерий Евдокимов

Узнай в налоговой, производит ли отчисления работодатель.

Анютка Семенко

....Спички под ногти и сам раскажешь !

Макс Цорионов

Сходить в пенсионный фонд и попросить выписку. По ней и будет ясно.