Иван Патранжел

Не могу получить пособие на погребение за умершего брата с предприятия, где он работал (пенсионер) и задолженность по з/

Ал
Александра

Чиновники просто время тянут, хотя денег обычно и так не много дают на эти цели. Мы через нотариуса получали - нам там помощь оказали.

Екатерина Зорина

Мы обращались в ритуальную службу https://ritual.ru/ritualnie-uslugi/. Представитель компании помог нам оформить все необходимые документы, чтобы получить пособие на погребение. Обратитесь и Вы, я, думаю, Ваш вопрос решаем.