Екатерина Ищенко

Сколько пенсий положены умершему инвалиду ВОВ 2-ой группы на погребение

Лена Шмакова

пенсия ему уже не нужна, а вот в городах Москве и Санкт-Петербурге на погребение выдается сумма не более- 20321 рубль.

Tima

У нас в городе их хоронит военно-мемориальная компания за гос. счет и никаких денег на руки не выдают. Через год они же ставят памятник. А недополученную за месяц пенсию выдают совместно проживающему с умершим лицу или если такого нет-наследнику после вступления в наследство