Наташа Метельская

Может ли быть защитником в суде инвалид 2-ой группы, диагноз вялотекущая шизофрения, и параноидная шизофрения?

Может ли быть защитником в суде, или лично протестовать против действий нотариуса в своих или чужих интересах в суде (или другом серьёзном государственном юридическом учреждении), Психически больной, Инвалид 2-ой группы (по психиатрии) по диагнозу Вялотекущая Шизофрения? В 3 года переболел свинкой-Серозным Менингитом?
С Диагнозами:
Вялотекущая Шизофрения;
Параноидная Шизофрения;
Параноидальная Шизофрения;
Образования незаконченное (2 месяца-3-4 недоучился)
Среднее Специальное (Техникум книготорговый).
Хорошо знает Законы. Прочитал УК РФ, УПК РФ, Конституцию РФ, ГК РФ?

Н:
Наташкин :)

Доверяешь ему, бери защитником.

Aigul Chonorova

Это твой диагноз?

Remix Remix

тролишь ?