Сергей Белый

ветеран труда живу в многоквартирном доме от отопления отключилась и горячей воды положено ли получать льготу.

Nastena

Да, за холодную воду.

Лерочка

Я так понимаю, что вы сделали себе автономное отопление и горячее водоснабжение, которое работает скорее всего на газе и на который вы тоже получаете льготу. Это все, на что вы в данном случае можете рассчитывать. Ничего другого вам уже не будет.