Дм
Дмитрий

Сколько стоит доп. страхование к ОСАГО на 500000 рублей?

Ольга Мацукевич

Тарифы на добровольные виды страхования в разных СК разные. Так что это выясняйте непосредственно у самих страховщиков. Тем более, что сейчас ДСАГО многие не берутся оформлять.
К примеру, в РЕСО доп. страхование с лимитом в 600 тыс. стоит 1200 руб. В Ингосстрахе а 500 тыс. - 1250 руб. (это для Москвы) .
Стоимость зависит кроме лимита еще от региона и срока, а так же может зависеть от марки и возраста авто.

Сергей Царёв

везде разные тарифы, я за 1000 руб до 1,5 млн расширил покрытие