Екатерина Николаева

лимонная кислота не помогла, средство от накипи тоже не спасает, как ещё можно удалить накипь?

Ольга Мальцева

Отлично справляется кожура цитрусовых)) , особенно апельсинов и еще запах потом приятный)

Елена Пушкина

Уксусом, наливаешь полный чайник воды, добавляешь грамм 100 уксуса и кипяти

Ольга Широкова

точнее "спрайтом", газировкой

Наталья Шашурина

Залейте колу, вскипятите, вашему удивлению не будет границ.

Se
Serega

уксус, хорошо помогает

Кр
Кристина

может, мало лимонки добавляли? сын привозил на каникулы чайник из общаги - и все хорошо отошло, хоть я думала, что придется чайник выбросить)))

Алексей Костенко

кока-колой залить или спрайтом

Света Гриценко

Прокипятить с уксусом

Катерина Клеймёнова

был чайник, накипи набралось гдет миллиметров 5-8 местами, не помог ни уксус ни кислота ни антинакипин, а потом его забыли на плите, кароче сгорел до черноты, накипь вся отвалилась, а снаружи чем то из серии пемолюкса отчистился, обычный эмалированный

а так многоразово: лимонная кислота, уксус (тоже кислота только уксусная) кола, антинакипин - дешевый - он потермооядерней

Лёха Антонов

Самое лучшее-новый чайник купить

Jm Stereo

купи антинакипин попробуй его