Александр Золкин

Меня каждый день после школы ждет какой-то странный человек, я боюсь, что он меня может износиловать. Что мне делать?

Ol
Olesya

Я зашла на твою страницу, посмотрела новости о тебе..) ) Ты прикалываешься, да?)))

Светлана

Расскажи классному руководителю. И если этот человек мужчина, а твой классный руководитель - незамужняя дама, то проблема снята на 100 процентов.