Татьяна Афанасьева

Если девушка названивает парню (раз 5 за день) , а он морозиться, что это значит? зря она так делает?

Имран Ахмадов

Конечно зря! Не надо звонить! - Надо действовать!

Св
Светлана

Если цель - чтобы он номер сменил, то не зря. 5 раз даже маловато))

Ju
Justinas

Конечно ёпть.!

Людмила

Он уже наверное в шоке от таких доставаний!!! А где женская гордость???

Екатерина

я б на месте парня давно бы в другой город уехала

Ирина Михальчук

Причем тут женская гордость? Тут скорее речь об отсутствии чувства меры и такта.
Или вы считаете если у вас отношения и он любит, то будет терпеть идиотизм и навящивость?

Мария Мартиросян

Это значит что перень работает чтоб заработать хоть какието деньги чтоб сводить свою девушку куда-нибуть а она ему мешает!