С Моторчиком

Есть ли фильм, снятый по рассказу "Матрёнин двор" Солженицына?

Олег Гаас

По рассказу "Матрёнин двор" Александра Солженицына фильма не существует. Здесь (в разделе "Сценарист"), а также здесь (в разделе "На сцене и экране" — "Произведения Солженицына в кино и на телевидении") Вы найдете полный список его произведений, адаптированных для кинематографа и телевидения.