Оксана Бажанова

Хочу установить Windows 8, но не хочу, чтобы удалились некоторые программы. Как так сделать?

Хочу установить Windows 8, но не хочу, чтобы удалились некоторые программы. Как так сделать? Эти программы на диске С

Помощь нужна срочно. Как?

Удачи всем, кто поможет.

At
Aton

Только если ставить восьмерку как вторую ОС на локальный D. А ты там свревху хрен просветленный ответ не редактируй по моему ответу ((( Это дело личное у кого и сколько ОС стоит ((( Человек спросил и ты не смог ответить а теперь пятерки ставишь за обновление?? ? А ты попробуй обнови иную ОСКУ восьмеркой)) ) Ума нехватит тупень (((

Ев
Евгений

Никак
Многие проги ставят свои системные файлы в документах, подстраивают под себя реестр и т. д. В итоге файлы проги разбросаны по всему диску С.
В итоге даже, если ты скопируешь всю прогу на вин 8 - работать она скорее всего не будет.
Как пройдет обновление уже имеющейся винды - хз, а ставить 2 винды - это уже не ответ на этот вопрос, а скорее альтернативное кривоватое решение ситуации. Нет смысла

Анатолий

Обновлением "поверх" уже существующей.

Ник

Поверх обновить, восьмёрка позволяет даже поверх XP обновить.

Виктор

перекинь на Д и её не форматируй

Андрей

они всё равно удаляться если конечно не создашь акронисом новый раздел сделаешь его активным и туда поставишь глюкнутую восьмёрку

Эд
Эдуард

Windows 8 гавно если хочеш игры которые совместимы с виндой 8 то скинь на флэшку и в комп после установки windows

Ed

установи на другой раздел или обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин