Ирина Никитина

вот?; 3. почему не следует дергать и греть поврежденное место при растяжении связок?

Та
Татьяна

если боль вам ни чего не говорит, то пожалуйста можно как марионетку их дёргать) только потом не жалуйтесь, что могут быть нарушения с восстановлением связок, ну, а греть растяжение или просто любой ушиб, порез и прочее прочее, даже ребёнок должен знать, лёд лучше прикладывать, что б кровь не циркулировала и повреждённое место не опухало, соответственно меньше вероятности, что будет осложнение))