Алексей Почуев

Утомило-ли вас солнце России, может бросить все и зажить мелким помещиком в Зимбабве? (споём внутри:)

Россия страна тяжелая, полная противоречий в своей истории, питательной среды для рефлексии и тому подобных забав. Другое дело какое-нибудь среднестатистическое Зимбабве, в котором если и захочешь задуматься, то не получится. Мещанство, культура быта, простые истины - вот чем привлекательно нам оно.. И в то-же время, тоска, пустота, сплин... Вобщем если вы до сих пор не решили, давайте просто споём: )

Дмитрий Белоусов

солнце, гамак, Мураками, веселый дым, мысля о бескрайнем и бесконечном. вот такая картина по мне)