Степанов

Говорят, эрмитаж за неделю не обойдешь. . ( а я думаю не попадешь) Вы были? Правда что он очень огромный?

Я вот не был, очереди туда меня расстраивают. . я только снаружи поглядел

Александр Залогин

да незнаю мне не показался он огромным я думаю и за день обойдёшь))))

Наталья Луканина

да я была и мне больше понравилось, чем в Версале))

Юрий Люлин

Эрмитаж стоит любых очередей, обязательно попадите туда - красота неописуемая. За день обойти невозможно, если даже просто осматривать все беглым взглядом, одного дня мало, да и не стоит этого делать, шедеврами надо любоваться, красотой надо наслаждаться. Потратьте на это чудо время и у вас на всю жизнь останется память о прекрасном, не пожалеете.

Татьяна

Был, но очень давно. Прекрасные воспоминания остались.

Ксения Нилова

Ценители может и не обойдут ..
Для меня картины- это мешковина с краской ..
Так что я за 15 минут справлюсь, включая посещение туалета ..

Дм
Дмитрий

Он из 5 зданий состоит. Старый, новый, зимний дворец, эрмитажный театр и еще забыл. Надо выбрать что то одно, ну импрессионистов, например, и идти туда. А за один день каша в мозгах будет.

Марина

по кругу можно обойти за 15 минут