Тарас Никандров

задние 1 Комитет народного образования закупил 5 тысяч экземпляров,, Букваря" для передачи в библиотеку

задние 1
Комитет народного образования закупил 5 тысяч экземпляров,, Букваря" для передачи в библиотеку
государственных школ. Какой тип клиентурного рынка здесь имеет место?
Задание 2
Журнал ,,Экономиечкская школа''закупила библиотека университета Успаса и Швеции. Какой клиентурный тип
рынка здесь представлен?
Задние 3
Коммерчиская фирма ИВЖ закупила у ,,Экономической школы''5 тысяч экземпеляра журна с целью последующий
перепродажи их в других регионах. Какой клиентурой тип рынка здесь представлен?

Дмитрий Янушевский

книгу открой и найди все типы клиентурного рынка и подумай, неужели так трудно второклассник сделает