Соня Кошка

Скажите есть ли какие-то прямые поезда из Саратова до Азовского моря? хотим с подругой ехать с двумя 3 летними детьми!

едем в июле

не найду как тут отвечать людям, только в дополнение нашла.. .

просмотрела что можно добраться до станции Староминская, а там электричкой.. . но смотрю наши поезда приходят туда часов в 12 ночи... это получается на себе тащить и ребенка сонного и сумки.. .
а расскажите про Голубицкую... как там? развлечения для детей. для взрослых, море, дно... пишут то везде и обо всем хорошо и красиво. а вот отзывы реальных людей интереснее почитать

Николай Кирчев

Да отвези их лучше в аквапарк "Волжские Дали", там сейчас теплее, чем на Азовском море!

Роман Евменов

Насчёт поездов можете посмотреть в интернете. А я вам посоветую запастись лекарствами от рвоты и поноса, так как ротавирусная инфекция вашим детям обеспечена если они полезут в море.

Елизавета Иванова

каждый год в Голубицкой отдыхаем - ни поноса ни рвоты у наших двух спиногрызов не наблюдали.. .

в июле от вас будут ходить в Анапу 3-4 поезда минимум, на Краснодар еще штуки 2. оттуда до Азовского совсем недалече

Эн
Эндже

Поездом Адлерским, Новороссийским, Анапским, Краснодарским до станции Староминская. В билетах указывают Староминская-Тимашевская или Староминская-еЙСКАЯ это одно и то же далее такси или трансфер до Ейска 500-600 рублей, до Должанской (где лучшие пляжи) 1000-1200. Есть еще автобусы из Москвы и Ростова но это менее удобно. Есть поезд Москва-Ейск но идет 30 часов. До Староминской оптимально.
Голубицкая не плохое место, но Должанка мне нравиться больше. В Голубицкой нужна машина. чтобы ездить в Анапу в Витязево в Новорос. В Должанке в самой не скучно. И до Ейска (в дильфинарий или в парк) доехать не дорого.