Антон

помогите, обожгла себе лицо когда готовила что помогает уже 2 день, но травмированное место уже высохло, боюсь что останет

что помогает уже 2 день, но травмированное место уже высохло, боюсь что останется шрам (

Светлана Мариськина

я бы посоветовал ничего не делать. Просто подождать пока заживёт.
я однажды хорошо летел физиономией в асфальт. Мазал рану каким-то гелем (не помню название) . Зажило в пять секунд - как на собаке) ) но осталось пятно.

Елена Заморина

лучше к врачу обратитесь, вас осмотрят и скажут что можно, вам сейчас насоветуют и вы только хуже сделаете, это ж лицо всетаки, не рискуйте.

Та
Татьяна

в аптеке продается пластырь, специально от ожогов, спросите или по инету поищите-там такая маслянисто-желейная смазка на ткани.. мне помогло, был сильный ожог на руке-следов не осталось.

Василий Коломиец

Если будете нормально питаться, то ничего не останется - вам очень понадобятся фрукты и ягоды ( я покупаю заморозки - это совсем не хлопотно и не дорого, но делаю это всегда, а не по случаю - в организме должен быть запас ) ...Совет врача нужен обязательно, поскольку вы женщина и вам это важно ( это мне накакать, хотя и заживает всё , быстрее, чем на собаке ) ...Возможно, назначенная мазь даст больше нужных веществ, чем организм, изнутри ...

Ир
Ирина

Мне помогало масло Витаон... в аптеке...