Ир
Ирина

Зделала тест вторая полоска слабоя может ли говорить о НАЧАЛЕ беремености. хочу узнать срок к врачу попасть сложно

Юлия Комогорцева

вторая даже еле видная полоска означает беременность, поздаравляю

Костя Точкин

ну что ж, снимай штаны, залезай на кресло, будем тебя смотреть

Ольга Бортникова

естественно может.... но точного срока никто не скажет, кроме врача и узи! возможно и 3,и 5 неделя. мне тест четко на 9 неделе показал....

Intresni Niobicni

Скорее всего Вы беременны. У моей подруги так было.... слабенькая еле видная полосочка...)))))) Поздравляю))))

Сергей Травин

значит что тест положительный, а насчет срока-это к врачу, ну и желательно знать дату последних месячных и все будет известно)

Александр Гринвальд

Что значит сложно? Невозможно? Запишитесь и вперед.

Дм
Дмитрий

Срок беременности считается с первого дня последних месячных. На учет желательно стать до 12 недель. Поздравляю!

Ангелина Садова

Ты беременна! Пойди в диагностическом центр, сделай УЗИ, оно точный срок покажет.