Дашутка

Кого можно назвать другом?

К@тьк@ Громов@

"Друг - это тот, кто имеет на тебя права. Кто в любую минуту дня и ночи может придти к тебе и сказать: -Ты мне нужен! "

Евгений Усов

-собаку, зеркало и бога...

Аннушка Темная

да назвать-то можно кого угодно! Но это еще далеко не факт, что он НА САМОМ ДЕЛЕ твой друг (

Света Светлана

того, кто на твой звонок среди ночи, что делать? , я убил человека!!!, -отвечает... ; -КУДА ПОДЪЕХАТЬ?...

Галина *****

Кто от всей Души назвал им тебя.