Мариночка Филиппова

можно ли в частный ставок (они наши конкуренты0вылить 1 кг ртути) и высыпать 5 кг свинцовых опилок, так как к ним люди

больше едут чем к нам на частный ставок?

Юлия Лобынцева

работай лучше над расширением рынка, рыбу едят все.

Saper Anonymous

Можно, только потом не удивляйтесь, если и у Вас что-то плохое случится через время. Не лучше ли подсмотреть у конкурентов, почему люди к ним больше едут, чем к Вам.

Андрей Носырев

А свинцовые опилки зачем? Можно всё, что угодно, но по УК это по тяжести сравнится с умышленным заражением кого-либо.

Алена Зиброва

...видать они меньше сволочные (сужу по вашим мыслям), чем вы!