Marina Popova

ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ 1000РУБ. ИЛИ БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ Бога и почему?

Например ты помог человеку, тебе лучше было слышать от человека Благослави тебя Господь или на тебе 1000 руб, смысл в этом, 1000 это символическая цена, могло быть и 10000 не в цене вопрос,

Дм
Дмитрий

Благословение. По вере вашей да будет вам.

Екатерина

я выберу 10 000

Андрей Мекаев

Благословление мне что даст? Ничего. А деньги расширят мои возможности: не исключено, что с их помощью я спасу еще не одного человека.
Ответ: Был бы богатым, удовлетворился бы просто словом "Благодарю", а сейчас возьму деньги, если предложат.

Ру
Рус

Извечный вопрос. . Однажды, при другой денежной системе Господа оценили в 33 серебряника.

Настя

давай тыщу

Борис Горшков

внезапно попавшая, ни с того ни с сего тысяча - это и есть благословение бога. особенно, если за нее не придется отдуваться

Татьяна Решетова

По такому случаю расскажу историю. В 1990-е один мой товарищ имел крайнюю нужду: работы он не имел, а жена сидела с тремя малолетними детьми (до 5 лет) . Однажды, когда в холодильнике было шаром покати, а денег занять не у кого, они вместе с женой зашли в церковь и поставили свечу св. Николаю Чудотворцу: у святого они буквально просили денег. Едва они вышли из храма и завернули за угол, мой товарищ обратил внимание на какой-то сверток, лежащий на асфальте. Он подошел и поднял: свернутыми в трубочку оказались 200 амер. долларов. В 1992 году то были немалые деньги.
Мой товарищ убежден, что чудо сотворил св. Николай Угодник, которому они с женой помолились несколько минут прежде того..

Алёна

1000 рублей.
благославления и сам могу раздавать бесплатно - для этого много ума не надо

Ив
Иван

Наличными.

Сергей

За тыщу даже из дома не выйду --давай больше

Денис Разумов

Благословение, потмоу что без благословения деньги принесут проклятие и поврежденная душа искаженная грехом будет деградировать пускаясь во все тяжкие.

Вячеслав Соловьев

Я бы предпочла получить благословление Бога, потому что человеку, получившему Божье благословление счастье гарантировано.

Любовь Минаева

не понимаю только как этот выбор на практике делается и как взятие 1000 рублей может повлиять на благословение Бога
если это незаконное взятие денег, то я их не буду брать

Alex

Благословление Бога. Благословление Бога - дает человеку все на пути истинном и праведном, в том числе и 1000рублей, если они будут ему необходимы при прохождении этого пути.

Иван Емельянов

благословение от Аллаха, чтобы каждый рубль был заработан дозволенным путем

Юлия Родионова

Никогда за помощь денег не беру. Считаю я помог - мне помогут, ну а не помогут не надо, но второй раз ко мне могут не подходить. И помощь за деньги не принимаю. Другое дело если я кого то нанимаю или сам нанимаюсь.

Виктория Шиликова

благословение.... даже не Бога и славление Бога