Настя Клыга

Мою характеристику написали в школе несколько лет назад, сейчас пришло время ее найти, чтобы подать заявление на агс, не

знаете ли где она может быть Все еще в школе или военкомате?

Катя Соловова

Характеризующие документы могут быть затребованы военкоматом с места учёбы, с места работы, общественных организаций. Возможно ваша характеристика со школы имеется в личном деле военнообязанного гражданина, направленная из школы при первоначальной постановке на воинский учёт в 17 лет. Но вы ведь учились там ещё год - в выпускном классе. Обстоятельства могли измениться. Обратитесь в школу, вас помнит классный руководитель, другие педагоги, способные охарактеризовать вас и выдать вам объективную характеристику.

Ра
Рамаз

Характеристика нужна свежая, а не написанная несколько лет тому назад.