Анна Никуленкова

добрый день. подскажите плжалуста ответ. я и двое моих детей прописаны в квартире где нанимателем соцнайма был мой отец. от

Инна Рафикова

Если отца не стало, нанимателем становится (после переоформления договора) другое совершеннолетнее лицо, зарегистрированное (прописанное) в этой квартире

Сергей Концедалов

Для суда очень важно, что вы начали погашать рестуктурированные долги. . Показали свою Волю расплатиться по долгам. ( оформили раасрочку и сделали первый платеж..)