Tima

Ужасный, омерзительный сон.. . Что означает?

Снилось, будь-то я лежу в больнице, в очень большой палате, в ней много коек с больными, и мужчины и женщины. И вдруг врачи начинают их поджигать, горят и дымятся матрацы, постельное белье, люди в ожогах, мечутся и ползают. До меня дело не дошло, я побежала в низ по лестницам, на лестницах было много обгоревших людей, пытающихся спастись.. . Я вышла и больницы, и вышли врачи, в грязных одеждах, но радостные, что все и всех сожгли. Что значит подобный сон?

Стеблянко Виктория

избежите неприятностей, но понервничаете

Cтас Редька

Огонь скандандал ссора, грязная одежда плохие разговоры будут.