Оксана Москаленко

у боксеров бывает такое что специально просят чтобы сломали нос? чтобы не ждать пока в бою сломают?))

Юлия

у боксеров нет, а вот видал пацанов которые просили ударить в нос, прищемить ухо. Чтобы походить на боксеров и борцов, а на деле все они бабы.

Роман Ибрагимов

У психопатов такое бывает, а у нормальных спортсменов (боксеров) нет.

Ал
Алексей

Я боксёр, для меня быть боксёром - честь. Да, некоторые считают, что сломать себе нос до соревнований это нормально, что они и делают, но для меня это аморально и вообще не понятно. ☺

Прямицын Денис

Эт каким же надо быть идиотом, чтобы такое просить?

Евгений

дебилы вот и все