Айко Торосян

Люди!! ! На Савушкино меняют трубы! Раскопать раскопали а работы приостановили!! ! Кто ведет работы и как можно наказать н

нерадивых строителей, которые навели кучу грязи и не удосужились сделать достойную пешеходную трапу Буду рад любой информации вплоть кто делает эти работы, подрядчиков и как бороться даже самые глупые предложения!

город о котором идет речь Санкт - Петербург

Кристюша

звякните в адм. приморского р-на.